19.04.2018 г. Сотрудник центра досуга «Личность» стал чемпионом Европы по киокушинкай каратэ

^Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5 foto6 foto7 foto8 foto9 foto10

Россия заняла первое место в общем медальном зачете Чемпионата Европы по киокушинкай каратэ (IFK) среди детей, юношей, юниоров и взрослых, прошедшем в Ереване 7-8 апреля.
 Очень приятно отметить, что чемпионом Европы стал сотрудник нашего центра - Магомедов Омар Абдулгамидович. В нашем центре Омар Магомедов руководитель секций «Кроссфит» и «Воркаут».
 Двигаясь по турнирной сетке, Омар провел 5 боев, в полуфинале сумел одолеть опытного бойца из России, действующего чемпиона мира, а в финале удалось завершить бой досрочной победой, за 40 секунд.
  К чемпионату Европы Омар готовился под руководством Джафарова Эмиля Руслановича, выиграв этот чемпионат, Омар Джафаров выполнил норматив мастера спорта международного класса! Поздравляем с победой! Так держать!