14.09.2019 г. 10:00. Бехтерева ул., 51. Футбол. Кубок Главы управы района Царицыно (18+)

^Back To Top

foto1 foto2 foto3 foto4 foto5 foto6 foto7 foto8 foto9 foto10

В этом году турнир собрал 8 команд из разных районов Южного административного округа, что чуть меньше прошлогоднего розыгрыша Кубка, когда участвовали десять футбольных дружин. Погода выдалась, как говорится, самая что ни на есть – футбольная, не холодно, не жарко, играть одно удовольствие. Пожалуй, главной интригой турнира стал вопрос – поменяет ли Кубок прописку или останется в районе? Напомним, что в 2018 году в упорной борьбе Кубок завоевала наша команда - Центра досуга «Личность». Ни для кого не секрет, что покорить вершину трудно, но ещё сложнее там удержаться. Приятно удивило содержание игр, которые мы увидели на турнире, высокая планка противостояния того года нисколько не упала! Скорость, средний и короткий пас, быстрое принятие игровых решений и борьба, борьба, борьба. Поверьте, было на что посмотреть!
     Состав команды победителя - 2018 по ряду объективных причин сохранить не удалось и в этом году цвета нашего Центра досуга «Личность» защищала команда «Фора». Может оно и к лучшему. Прошлогодний успех «не давил» на ребят, команда играла раскованно и с блеском выиграла Кубок. Вторыми стали футболисты «Fight club» (Царицыно-2), а третью ступень пьедестала заняли наши старые знакомые - спортсмены команды «Зябликово». Лучшим «снайпером» Кубка стал – Куплинов Сергей. Лучшим вратарем турнира был признан – Влад Чуйко. Оба спортсмена из футбольной команды «Фора».
     Оргкомитет турнира выражает благодарность за неоценимую помощь в организации соревнований управе района Царицыно, ГБУ «Жилищник» района Царицыно, руководству ГБОУ г. Москвы специальная (коррекционная) школа № 869 и отделению Партии «Единая Россия» ЮАО г. Москвы.